Нюша продолжает радовать новыми клипами (видео)

Певица Нюша решила снять клип на свою песню «Только», и обратилась с этим вопросом к режиссеру Нателле Крапивиной.

Новая песня Нюши «Только» — это лирическая композиция, которая радикально отличается от прежнего материала артистки. На этот раз она предстает перед зрителем в не столь привычном для нее образе подростка, а играет драматичную, по-настоящему влюбленную девушку. Это история о том, как сложно отпустить прошлое, которое было и остается для тебя невероятно важным.

- Мне хотелось показать Нюшу глубоко чувственной женщиной, женщиной с уже определенной судьбой, которая умеет любить, разочаровываться, переживать, испытывать боль. Мне кажется, нам удалось справиться с этой задачей, — прокомментировала свою работу Нателла Крапивина.

Съемки столь важного для команды Нюши нового клипа прошли в одном из павильонов киностудии им. Горького в Москве. Специально для клипа были выстроены сложные декорации, каждая из деталей которых была подвешена в воздухе на тяжелые кованые цепи. Именно здесь, внутри вымышленного дома в абсолютной невесомости, и разворачивались главные события клипа.

О том, когда состоится премьера нового клипа, пока не сообщается.

Отметим, что на днях, совместно  с «Нурофен® Экспресс Леди» Нюша  представила клип «Леди N». В видео певица стала олицетворением жизни в ритме большого города, Леди N, которая никогда не останавливается на пути к своей мечте, в жизни которой нет места боли.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Нюша сняла новый клип «Ночь» в пустыне (видео)
  • Певица NYUSHA представила клип «Я не боюсь» (видео)
  • Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить»
  • Нюша представила первую историю «9 жизней» (видео)
  • Певица Нюша приступила к съёмкам киноновелл
  • Вступай в нашу группу