Евровидении 2014: представительница Молдавии (видео)

Певица Cristina Scarlat представит Молдавию на конкурсе песни Евровидение-2014.

Композицию «Wild Soul», с которой будет выступать девушка, написал Иван Акулов на стихи племян-ницы Кристины – Лидии. Видеоклип на песню вышел 9 марта. Его режиссёр — Роман Бурлака, BR Films. На съёмки ушло две ночи, действие разворачивается на сцене театра «Михай Эми-неску».

В отборах на Евровидение Cristina Scarlat участво-вала дважды. В 2011 году она была 12-й, в 2013 стала третьей. Несколько раз работала педагогом по вокалу для участников из Молдавии на детском Евровидении.

Отметим, что Cristina Scarlat родилась 3 марта 1981 года. Музыка в её жизни была с ранних лет. Кристина окончила музыкальную школу по классам скрипка и фортепиано, дирижёрское хоровое отделение музыкального училища им. Штефана Нягэ. В 2006 году получила диплом Государственного университета искусств Молдовы по специальности эстрадное и джазовое пение. Принимала участие в различных конкурсах, участвовала в теле- и радиопередачах, всевозможных концертах. Успела поработать эстрадно-вокальной студии «STAR-TY» педагогом по вокалу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу