Aram MP3 представит Армению на конкурсе Евровидение

Армению на конкурсе песни Евровидение 2014 будет представлять Aram Mp3 с композицией «Not Alone».

Исполнитель был выбран в рамках внутреннего отбора в конце 2013 года и о его участии было объявлено в ходе «Новогоднего шоу» на Первом канале Армянского телевидения.

Aram MP3 родился 5 апреля 1984 года в Ереване, его настоящее имя Арам Саркисян. В настоящее время является одним из наиболее уважаемых людей в шоу-бизнесе Армении. У себя на родине он известен не только в качестве певца, но и как шоумен и комик.

Сцену Арам любит с малых лет. Он принимал участие в различных школьных мероприятиях, участвовал в театральных постановках и пел в хоре. Несмотря на свои мечты о большой сцене, Арам выбрал профессию фармацевта и окончил Государственный Медицинский Университет Армении.

Благодаря активной студенческой жизни и участию во всевозможных конкурсах пародий, Арам попал в телепрограмму «32 зуба». Там он пародировал звёзд и выступал с юмористическими номерами. В ходе одного из шоу, коллега Вааг назвал Арама MP3. Прозвище закрепилось за исполнителем и в дальнейшем стало частью его сценического имени. В 2007 году Арам одержал победу в телешоу Первого канала Армении «Две звезды».

Арам был ведущим аналогов таких популярных телешоу как «Armenian Idol», «X- Factor», «Power of 10», что сделало его очень известным на территории Армении. На данный момент певец является участником проекта «Клуб Витамин» в комедийном шоу, которое еженедельно выходит в эфир на телеканале Шант.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу