Полина Гагарина сняла клип к проекту «Великий Гэтсби»

Премьера совместного клипа Полины Гагариной и артиста балета Дениса Матвиенко на песню «Immortal feeling» состоялась на 17 марта 2014 года.

Видеоролик, который является анонсом к балетному проекту «The Great Gatsby» («Великий Гэтсби»), представляет собой фрагмент танцевальной пос-тановки. Клип делится на две части, одна из который полностью посвящена танцам, а вторая начинается песней Полины Гагариной.

Режиссером ролика стал клипмейкер Алан Бадоев. Съемки трейлера длились 25 часов.

— Сложно вспомнить музыкальное видео, где певица – второстепенный персонаж, а главное – музыка и танец, – отмечает Денис Матвиенко. – Полина Гагарина великолепно справилась со своей задачей и привнесла в композицию нужное настроение. Также Полина прекрасно вписалась и внешне.

— Это была очень интересная, яркая работа. Меня всегда восхищал балет, а когда ты смотришь на мастерство звезды мирового балета, то это просто завораживает. Участие в подобном клипе для меня – своеобразный творческий эксперимент. Ведь до этого еще никто не создавал ничего подобного! — прокомментировала Полина.

Отметим, что работа над балетом «Великий Гэтсби», премьера которого запланирована на осень 2014 года, проходит одновременно в трех городах – Киеве, Санкт-Петербурге и Нью-Йорке. Музыку к балету написал Константин Меладзе, за хореографию отвечает Дуайт Роден.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)
  • Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)
  • Премьера клипа: Полина Гагарина — «Камень на сердце» (видео)
  • Новинка: Полина Гагарина — «Камень на сердце»
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу