Korn презентовали провокационный клип (видео)

Ветераны ню-метал Korn презентовали новое провокационное видео на песню под названием «Spike In My Veins» с прошлогоднего альбома «The Paradigm Shift».

В клипе музыканты выступают на фоне стены плазменных экранов, на которых транслируются все «главные» мировые новости – от скандальной хроники с участием Джастина Бибера, Майли Сай-рус и Ричарда Сноудона до выступлений известных политиков и юмористов, последних скабрезных хитов видеопроката и хроники общественных бес-порядков в разных концах мира.

«Мы настолько увлечены потреблением всякого дерьма на телевидении и в интернете, что не замечаем, как полностью теряем свою индивидуальность», — объяснил идею ролика фронтмен Korn Джонатан Дэвис.

Авторами ролика выступили David Dinetz и его команда Culprit Creative.

«Spike In My Veins» стала третьим по счету синглом с «The Paradigm Shift» после презентованных ранее «Never Never» и «Love & Meth». Песня вошла в Топ-10 американского рок-чарта Billboard.

Релиз «The Paradigm Shift» будет поддержан гастрольным туром Night Of The Living Dreads, который стартует 20 февраля в Новой Зеландии и завершится в мае 2014 года серией концертов в России. В ходе этого тура 16 мая музыканты заглянут и в Украину – выступление легендарной группы состоится в киевском концертном зале StereoPlaza.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Korn «порвала» Киев
  • Korn приедут в Украину
  • Korn начали работу над новым альбомом
  • Sinead O’Connor споет поэму Jim Morrison
  • Вступай в нашу группу