Группа Korn «порвала» Киев

30 мая состоялся грандиозный концерт группы “Korn” в Киеве. Артисты выступили в рамках мирового тура в поддержку последнего альбома «Korn III: Remember Who You Are».

Для почитателей тяжелой музыки, группа Korn — это не просто легенды. Они — религия. Ребята в прямом смысле порвали толпу!!! Поклонники не знали куда себя деть, отрывались по полной!

Korn стояли у истоков создания уникального жанра ню-метал, у которого появилось множество наследников и почитателей, они оказали сильнейшее влияние на современную рок-музыку и именно ими был развенчан стереотип о том, что тяжелая музыка не может быть популярной.

Джонатан Дэвис и компания имеют за плечами увесистый багаж достижений — 9 номерных альбомов, акустический MTV Unplugged, сборник Greatest Hits vol.1 и множество сборников с неизданными, живыми записями или каверами, а также больше 30 видеоклипов. На сегодняшний день группа продала около 40 млн. копий альбомов по всему миру, имеет 2 статуэтки Грэмми, бесчисленное количество номинаций и побед в различных конкурсах, множество сольных работ отдельных участников группы, уникальный саунд, стиль, сценическое поведение, а главное огромную любовь миллионов поклонников во всем мире.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Korn презентовали провокационный клип (видео)
  • Korn приедут в Украину
  • Korn начали работу над новым альбомом
  • Sinead O’Connor споет поэму Jim Morrison
  • Вступай в нашу группу