Группа Банд’Эрос представила клип «Все в сети» (видео)

Российская группа Банд’Эрос, представляющая жанры поп и R&B, 19 февраля выпустила новый клип на песню «Все в сети». Видео получилось подстать песне: заводным, танцевальным, динамичным.

Героиня клипа пытается вытащить своего любимого из-за компьютера, чтобы пойти вместе с ним на вечеринку. Однако молодой человек работает, поэтому увлеченно смотрит в монитор. Девушке приходится ехать на танцы самой. Она садится в автомобиль с открытым верхом и едет по городу. На улицах она замечает странных людей без лица, которые носят в руках какие-то ящики.

Героиня приезжает на вечеринку и начинает танцевать. В этот момент ее молодой человек понимает, что постоянное пребывание в виртуальном пространстве лишает его многих радостей жизни. Мужчина садится на мотоцикл и едет к своей любимой. На улице он видит все тех же странных людей, которые, вероятно, оставили свою индивидуальность в Сети.

Видеоклип Банд’Эрос «Все в сети» получилась протестной. Исполнители обличают кибермещанство и призывают чаще смотреть на небо. Сама музыкальная композиция «Все в сети» похожа на другие песни группы. Ее отличают танцевальный ритм и чередование мелодичного вокала с речитативом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Банд’эрос» сняла позитивный кип для своих (видео)
  • Премьера клипа: Банд’Эрос — «Не то что вы подумали»
  • Группа «Банд’Эрос» презентовала клип на песню «Ч/Б»
  • Новый клип группы Банд’Эрос — «Моя печаль» (видео)
  • Группа Банд’Эрос сняла динамичный клип «Дай пять»
  • Вступай в нашу группу