Премьера клипа: Банд’Эрос — «Не то что вы подумали»

Группа Банд`эрос презентовала летний клип на песню «Не то что вы подумали».

Ролик пестрит самыми разными яркими красками. Съемки проходили в студии, хотя главной темой песни стало лето. Кроме группы в съемках приняло участие еще много народа: некоторые из персонажей представляли различные народы мира, другие просто танцевали, третьи отдыхали у бассейна. Все действо напоминает карнавал: обилие людей, пышные костюмы участников, своеобразные танцы с характерными движения бедрами. Солистки коллектива облачились в розово-фиолетовые платья, а парни в не менее пестрые костюмы.

Над видео работали аж два режиссера: Александр Дулов, музыкальный продюсер и автор всех песен группы, и Алексей Дубровин. В клипе принял участие актер Витя «Ветерок» Глушко, известный по сериалу «Половинки».

«До сих пор перед глазами пробегают сочные моменты и кадры! Цвета, краски… весь спектр положительных позитивных эмоций, а также ярких типажей и персонажей, украшавших собой съемочный процесс! Это лето определенно стало жарче и разноцветнее после этих нескольких суток… И, надеюсь, наш клип даже продлит его на несколько недель!» — прокомментировал Владимир Солдатов.

Как и предыдущие работы группы, композиция «Не то что вы подумали» вышла вне альбома в качестве сингла.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Банд’эрос» сняла позитивный кип для своих (видео)
  • Группа «Банд’Эрос» презентовала клип на песню «Ч/Б»
  • Новый клип группы Банд’Эрос — «Моя печаль» (видео)
  • Группа Банд’Эрос сняла динамичный клип «Дай пять»
  • «Бандэрос» готовит новую концертную программу
  • Вступай в нашу группу