«Дискотека авария» сняла новый юмористический клип

Группа «Дискотека авария» приступила к съемках нового юмористического клипа «Лайк ми».

Режиссером нового видео выступил уже несколько раз работавший с коллективом Хиндрек Маасик, снимали клип в два этапа. Основную сюжетную линию – в родном для аварийцев Иванове, а самих участников группы – Анну Хохлову, Алексея Рыжова и Алексея Серова – на студии в Москве. Одним из наиболее сложных моментов работы над роликом стал грим.

Над созданием образа солистки на протяжении нескольких часов трудилось одновременно несколько визажистов.

В ролике не обошлись музыканты и без самоиронии – ради съёмок аварийцы облачились в античные наряды и увеличили себе губы.

– Процесс был действительно долгим и трудоемким, – прокомментировала Анна Хохлова. – Нам даже пришлось задержать съёмки, настолько кропотливой оказалась работа над моей трансформацией. А еще в павильоне было невыносимо холодно – при минус двадцати на улице он так и не смог нормально прогреться, так что куртки мы снимали уже непосредственно перед тем, как войти в кадр. Но, несмотря ни на что, получилось всё очень весело и задорно.

Главной героиней ролика стала первая вице-мисс конкурса ”Ивановская красавица – 2009” Александра Барабанова. Она играет типичную героиню нашего времени – жительницу вымышленного города Нефтегазоморска, которая ни минуты не может прожить без того, чтобы сфотографировать себя любимую на Айфон и поделиться каждым своим шагом с друзьями через «Инстаграм», «Фейсбук», «В контакте» и прочие онлайн-ресурсы. По сценарию девушка принимает участие в конкурсе красоты, победительница которого получит заветный контракт со столичным модельным агентством ”Голубая птица”. Конкуренцию блондинке составили простые девушки из российской глубинки. Кто же одержит победу – модный нынче ”тюнинг” или красота натуральная, поклонники ”Дискотеки аварии” смогут узнать уже в конце февраля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Дискотека Авария» сняла ролик о любви (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Дискотека Авария перезаписала «Новогоднюю» песню
  • Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе
  • Новый клип «Дискотеки Аварии» — «Самуи» (видео)
  • Вступай в нашу группу