Сергей Переверзев представил новый клип (видео)

В марте 2013 года состоялась премьера хита известного певца, ведущего рубрики «Полезные советы» на Первом канале, поэта Сергея Пере-верзева «Люблю Кубань».

«Зажигательную, задорную музыку написал Сергей Моисеенко, аранжировщик данного произведения. В основу текста лег слоган: «Крайние точки Кубани: от Ейска до Адлера и от Отрадной до Тамани».»

Песня пользуется большим успехом у слушателей, а творческая группа, создавшая ее, решила пойти дальше: сделать телевизионную версию этого музыкального произведения.

Клип решено было снимать в Ейске, так как «с Ейска начинается Кубань» (так говорят кубанцы).

В августе 2013 года работа по созданию клипа была успешно завершена на просторах Краснодарского края.

Роль девушки-иностранки, посетившей Кубанскую станицу, сыграла ейчанка Катя Васикайнен. По замыслу режиссёра клип насыщен красивыми видами Кубани, размахом плодородных полей, садов, пронизан солнечным настроением и впечатляет хлебосольностью казачьего края. После просмотра еще больше осознаешь величие, красоту Кубанской земли и на мгновение хочется еще раз вернуться в лето!

«Мы искренне верим и надеемся, что клип по своему содержанию и задумке не уступит самой песне и порадует наших поклонников», — прокомментировал Сергей Переверзев.

Отметим, в 2014 году увидит свет долгожданный альбом Сергея Переверзева, под названием «Настроюсь на весну». Этот диск приятно удивит новым музыкальным стилем исполнителя.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Концерт-съемка Сергея Переверзева «Гулять так гулять»
  • Предновогодний светский раут (видео)
  • С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку
  • Надежда Бабкина осталась без «Ромашек» (видео)
  • Певец Сергей Переверзев попал в «криминал»
  • Вступай в нашу группу