Группа «Скрябін» спела о событиях в Украине (аудио)

Группа «Скрябін» не остается в стороне от политического кризиса в Украине. Под бурей эмоций от кровавых событий 22 января, музыканты написали новую композицию «Історія» за считанные часы и на следующий же день подарили её слушателям без пафосных презентаций, ненужных интриг и гостевых эфиров.

«Скрябін» как всегда искренние не только в своих текстах и музыке, но и в действиях.

Новая авторская композиция Кузьмы под названием «Історія (22 січня 2014)» — это крик, который должен окончательно пробудить всех украинцев, один из новых гимнов Майдана 2013-2014.

«Это не гражданская война, это война с равнодушием! Мы воюем, как умеем — слова на ноты. Песня «История» в память о всех, кто проиграл перед честью и совестью, — эмоционально прокомментировал новую композицию лидер группы Кузьма Скрябин, — Мы не призываем вас лезть под пули, мы заклинаем вас не оставаться в стороне от событий, которые происходят.»

Новая композиция «Скрябіна» говорит голосами миллионов украинцев вышедших на центральные площади своих городов. Музыканты лично прочувствовали дух революции, который вдохновляет на пробуждение и революционное творчество!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алиса Вокс записала дебютный альбом «Сама» (аудио)
  • Премьера клипа: Скрябин — «Кінець фільму» (видео)
  • Премьера последней студийной песни Кузьмы Скрябина
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Музыканты группы «Скрябин» ищут нового вокалиста
  • Вступай в нашу группу