«Береги меня» — новый видеоклип Аниты Цой (видео)

Анита Цой сняла видеоклип на свою новую композицию «Береги меня».

Только появившись в эфире радиостанций, песня сразу завоевала любовь слушателей, о чем свидетельствует ее стремительное попадание в музыкальные хит-парады. Анита призналась, что изначально идею клипа она обсуждала вместе с продюсером Аленой Михайловой.

«Задумка режиссера сводилась к съемкам на натуре, в естественной природной среде. Мы даже собирались лететь в Исландию, но из-за моего напряженного графика вылет откладывался, а потом там напрочь испортилась погода. Тогда Алена предложила мне снять видеоклип о том, чем я сейчас живу, прямо на ледовой арене, в Москве.

Я действительно полюбила всем сердцем шоу «Ледниковый период», в котором участвую уже почти четыре месяца. Я хочу поблагодарить моего партнера Алексея Тихонова, тренеров Илью Авербуха и Александра Жулина, наше строгое жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой и моих поклонников, которые не раз поддерживали нас с Лешей на проекте. Благодаря этому шоу я научилась хорошо кататься на коньках, не смотря на все наши ошибки, падения и неудачи, мы все равно поднимаемся, учимся и идем вперед» — рассказала Анита.

Режиссером видеоклипа стал Сережа Ткаченко. Это уже четвертая совместная работа украинского клипмейкера и российской звезды.

«Я первый раз снимаю на льду, и мне действительно было очень интересно попробовать поработать с этой фактурой. Я хочу показать драматическую, личную историю, о том, что в жизни у каждого из нас есть тот человек или ангел-хранитель, который ведет и оберегает тебя, который помогает тебе подняться и преодолевать любые трудности. Анита высокопрофессиональный артист, с ней всегда приятно работать. Ты получаешь какое-то невероятное вдохновение на каждый дубль, хочется снимать, и снимать, и снимать…» — прокомментировал Сережа Ткаченко.

Рассказать трогательную историю на льду Аните, как и в шоу «Ледниковый период» помогли партнер, чемпион мира, двукратный чемпион Европы по фигурному катанию, Заслуженный мастер спорта России, Алексей Тихонов и тренер, серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира, чемпион Европы по фигурному катанию, Заслуженный мастер спорта России, Илья Авербух. Алексей Тихонов признался, что для него это совершенно новый опыт, и он с удовольствием принял приглашение своей партнерши, помочь в съемках.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анита Цой показала «Сумасшедшее счастье» (видео)
  • «Целься в сердце» — новый видеоклип Аниты Цой
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Анита Цой экранизировала «Историю одной подписи»
  • Анита Цой презентовала клип «Никотин» (видео)
  • Вступай в нашу группу