«God Made You Beautiful» — новая композиция Beyonce

Американская поп-певица Beyonce поделилась с поклонниками новой композицией «God Made You Beautiful», выложив песню для свободного прослушивания на YouTube.

Релиз трека приурочен к выходу на DVD концертно-документального фильма «Life Is But A Dream», рассказывающего о жизни и карьере певицы.

Изначально «God Made You Beautiful» задумывалась как подарок фанатам, которые сделают предзаказ DVD в интернете, но с выходом диска композицию решено было открыто представить широкой публике.

Напомним, что спродюсированный самой Бейонсе фильм «Life Is But A Dream» был впервые представлен на телеканале HBO в феврале 2013 года. DVD с фильмом вышел 25 ноября и был дополнен бонус-диском с записью выступлений звезды в Атлантик-Сити в мае 2013 года. «Live in Atlantic City» включил в себя лучшие фрагменты четырех концертов Бейонсе в Revel Atlantic City.

«God Made You Beautiful» стала первой новинкой от поп-дивы за последние два года, не считая ее фичеринга в треке «Part II (On the Run)» Джей-Зи и кавера песни Эми Уайнхаус «Back to Black», записанного для новой экранизации «Великого Гэтсби».

В настоящее время Бейонсе готовится к старту нового гастрольного тура «The Mrs Carter Show». Поездка певицы по Северной Америке стартует 30 ноября в канадском Ванкувере и продлится до конца декабря.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»
  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Beyoncé сняла клип о ревнивой любящей женщине
  • Премьера клипа: Beyoncé — «Sorry» (видео)
  • Beyonce неожиданно презентовала новый сингл и клип
  • Вступай в нашу группу