Дима Монатик представил новую песню «Улыбаясь»

Похоже, Дмитрий Монатик решил покорить не только любителей танцевальной ритмичной музыки, но и тех, кто любит интеллектуальные тексты.

Его новая песня «Улыбаясь» уже успела получить одобрительные отзывы от музыкальных продюсеров Украины и России. Дима Монатик привносит в шоу-бизнес новый стиль музыки – танцевальная музыка с замысловатыми текстами. При этом Монатик не изменяет себе, и его ритмичные мелодии продолжают быть фирменной фишкой.

Смысловая нагрузка в каждой песне – это уже стало привычным атрибутом для Монатика и пока не совсем привычным для массовой публики, но Дмитрий искренне верит, что его тексты найдут еще больше откликов в сердцах меломанов.

Сам Дмитрий немногословен, лишь указывает на то, что нужно жить с позитивом:

- Жизнь полна контрастов – это я и отобразил в музыке, лирическое начало мелодии сменяет неудержимая энергия, взрыв эмоций! Улыбка — это лекарство от всех проблем для меня, именно она окрыляет, дарит свет и вдохновляет, этим чувством я хотел поделиться с каждым. Улыбайтесь! – прокомментировал выход своего нового трека Дмитрий Монатик.

Своей новой песней «Улыбаясь» Дмитрий говорит о том, что как бы ни пришлось бороться с жизнью, все нужно делать улыбаясь.

Песня «Улыбаясь» — это еще одна композиция из дебютного альбома Дмитрия Монатика, который будет представлен публике уже совсем скоро.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • MONATIK и Надя Дорофеева сняли совместный клип (видео)
  • MONATIK представил клип-боевик «То, от чего без ума» (видео)
  • Певец Monatik предлагает удариться в танцы (видео)
  • София Тарасова формирует свой личный стиль
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Вступай в нашу группу