Demi Lovato презентовала клип «Neon Lights» (видео)

Деми Ловато опубликовала презентовала новый клип на песню «Neon Lights». На первый взгляд может показаться, что Деми голая, но певица призналась, что такой эффект создается благодаря специальному «комбинезону», который она надевала во время съемок видео.

«Neon Lights» — это третий сингл из альбома, который получил простое название «Деми». Гастрольное турне с одноименной программой певицы стартует в США в феврале следующего года. В качестве поддержки с Деми выступит Шер Ллойд и группа Little Mix.

Также, Деми Ловато представила поклонникам свою новую книгу «Staying Strong («Оставаясь сильной»)». Она имеет подзаголовок «365 дней в году» и сопровождается ремаркой: «Будь благодарен за свое путешествие, потому что оно только твое». «Оставаясь сильной» – это на самом деле коллекция твитов самой певицы, которые издатели книги называют мощной 365-дневной подборкой самых честных, смелых идей и надежд Деми Ловато. Это книга для всех, кто выбирает свой собственный путь, кто нуждается в успокоении, вдохновении и поддержке на каждый день, чтобы оставаться сильным.

Готовится к изданию и испанский перевод книги Ловато, а сама Деми уже работает над написанием мемуаров, которые запланированы к выходу в следующем году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Demi Lovato промокла в новом клипе «Stone Cold»
  • Новый клип Demi Lovato — «Cool for the Summer»
  • Новый сингл Demi Lovato — «Cool for the Summer»
  • Новый клип Demi Lovato — “Nightingale” (видео)
  • Совместный клип Olly Murs и Demi Lovato (видео)
  • Вступай в нашу группу