Новый альбом Beyonce выйдет до конца 2013 года

Beyonce представит новый сингл 3 декабря 2013 года, а в самом конце года порадует поклонников долгожданной новой пластинкой.

Слухи о выходе новой пластинки подогревает и информация о съемках видеоклипа — репортеры зафиксировали съемочную группу Beyonce на Кони-айленде в Нью-Йорке и в окрестностях военного полигона в Беркшире.

- Многие в музыкальной индустрии имеют данные, что Beyonce готовится выпустить новый сингл в конце ноября – начале декабря, — сообщил анонимный источник. – А сингл будет предварять релиз альбома – он состоится под занавес года.

Если информация о релизе сингла и альбома подтвердится, Beyonce составит серьезную конкуренцию другим поп-дивам в лице Кэйти Перри, Леди Гаги и Бритни Спирс, которые также готовятся представить свои новые работы до конца 2013 года.

Напомним, что летом в прессе появились слухи о том, что Бейонсе забраковала более 50 новых композиций, которые должны были войти в состав ее альбома, и начала работу над проектом заново. Обнародовав эту новость, помощники поп-певицы выразили сомнение в том, что она успеет представить что-нибудь новенькое в ближайшие месяцы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»
  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Beyoncé сняла клип о ревнивой любящей женщине
  • Премьера клипа: Beyoncé — «Sorry» (видео)
  • Beyonce неожиданно презентовала новый сингл и клип
  • Вступай в нашу группу