Новая лирическая композиция группы «Время и Стекло»

29 октября Позитив и Надя представили новую лирическую композицию «Потанцуй со мной».

Артисты рассказали о своей новой песне, которая сильно отличается от предыдущих композиций группы, и поделились впечатлениями о непростых съемках клипа на эту композицию.

- Новая песня получилась более серьезной и осмысленной в сравнении с нашими ранними синглами, — прокомментировал Позитив. – Работая с Потапом на студии звукозаписи, мы долго думали, каким будет следующий сингл «Время и Стекло».

В один момент у Потапа родились слова – первой придуманной строчкой стала «Я люблю тебя, потанцуй со мной, эта ночь для нас». Я сразу же начал подбирать музыку, и мы поняли – по стилистике «Потанцуй со мной» это именно та долгожданная песня, которую мы давно хотели подарить нашим поклонникам!

- Действительно, песня «Потанцуй со мной» родилась очень быстро, — рассказала Надя. – С первого дня мы решили, что будем снимать на нее клип. В отличие от предыдущих работ «Время и Стекло», «Потанцуй со мной» я до сих пор каждый день слушаю дома: эта лирическая песня полностью подходит под мое нынешнее настроение, при этом совершенно не вызывает депрессии, а отлично дополняет атмосферу дождливой пасмурной осени. «Потанцуй со мной» напоминает о том, что нужно всегда любить, понимать и прощать того человека, который находится рядом с тобой.

Уже в ноябре группа «Время и Стекло» презентует одноименный клип. В видео-работе «Потанцуй со мной» артисты сыграли пару, которая переживает ссору. Находясь в одной квартире, никто из влюбленных не решается на первый шаг, и тогда сами стены подталкивают их друг к другу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу