Константин Меладзе представил новую «ВИА Гру» (аудио)

Популярный российский продюсер Константин Меладзе начал новую историю группы ВИА Гра, которая стала одним из самых ярких коллективов в истории российского музыкального шоу-бизнеса.

Новыми участницами группы стали Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова. Девушки выиграли в финале проекта «Хочу v Виа Гру».

«За всю историю группы, на протяжении 13 лет в ней постоянно происходили изменения, по которым можно было отслеживать не только судьбы артисток, но и социологические, стилистические и технологические тенденции и изменения в шоу-бизнесе. Группа стала некой школой жизни для многих ее участниц», — сообщается в пресс-релизе.

За эти годы участницами коллектива становились такие певицы, как Вера Брежнева, Анна Седокова, Альбина Джанабаева, Светлана Лобода, Надежда Грановская, Алена Винницкая.

Так, по словам Константина Меладзе, участницы «Виа Гры» снимутся в первом в их жизни видеоклипе на песню «Перемирие», режиссером которого выступил популярный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Первое выступление нового состава группы пройдет 4 ноября в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

«В течении нескольких месяцев из 15 000 представительниц четырех стран — России, Украины, Белоруссии и Казахстана, нам удалось отобрать два совершенно замечательных и не похожих друг на друга трио, записать новые песни и вынести их на суд зрителя, — прокомменировал Константин Меладзе. — Я очень доволен выбором публики, хотя все 6 финалисток мне одинаково близки и дороги и каждая из них достойна места в группе. Миша, Эрика и Настя чрезвычайно перспективные, разносторонние и творческие люди. Думаю, они смогут продолжить и преумножить успех нашего коллектива, впитать в себя лучшие традиции, переданные им бывшими участницами и внести новые краски в современную эстраду. Буквально через несколько дней мы начинаем съёмку клипа на песню «Перемирие», постановку концерта, репетиции, фотосессии для журналов. А с середины ноября у девушек начнется интенсивная гастрольная жизнь. Я хотел бы от всего сердца поблагодарить Алана Бадоева, Веру Брежневу, Владимира Зеленского, всю съёмочную группу и всех, кто принимал участие в создании нашей программы за героический и самоотверженный труд!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Новый клип ВИА Гры — «Это было прекрасно» (видео)
  • Группа «ВИА Гра» спела о прекрасном (аудио)
  • Вступай в нашу группу