Группа «Время и Стекло» готовит новый клип

Съемочный день начался в 9 утра 10 октября и продлился до 10 утра следующего дня. Для «Время и Стекло» стало привычным в каждом новом клипе перевоплощаться в совершенно новые образы, и «Потанцуй со мной» не стал исключением.

— Идея клипа принадлежит нашему гениальному вдохновителю Потапу, который полностью доверил реализацию компании «MOZGI Production», — рассказал со-продюсер «MOZGI Entertainment» Ирина Горовая.

– Главной задачей для нас стало показать участников «Время и Стекло» взрослыми: Позитив в новом образе стал более мужественным, а Надя – женственной и сексуальной. «Потанцуй со мной» — история о ссоре пары, которая находится в одной квартире. Никто из влюбленных долго не может решиться на первый шаг, и тогда сами стены подталкивают их друг к другу.

Специально для «Потанцуй со мной» в павильоне выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» в течение трех дней была собрана сложная конструкция для технической реализации идеи клипа.

Несмотря на сумасшедшую усталость, в течение съемочного дня Позитив и Надя даже успели съездить на концерт, и после отличного выступления всего через час вернулись на съемочную площадку и продолжили работу над клипом.

Презентация песни и клипа состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу