Сергей Переверзев исполнил песню про футбол

В конце сентября певец, актёр и ведущий рубрики «Полезные советы» на Первом канале Сергей Переверзев принял участие во Всероссийском фестивале спортивной песни. Фестиваль органи-зован Министерством спорта РФ и АНО «Оргкомитет Сочи-2014″ в г.Липецке.

Цель фестиваля — формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового спортивного образа жизни и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом.

В финал фестиваля вышло 36 участников из 13 регионов России. Участников ждала программа, расписанная по часам. У Сергея и его директора Христиана Торреса график был ещё более плотный: съёмки на телеканалах города и презентация видеоклипа «Моя любовь» (дуэт с киноактрисой Анжеликой Вольской).

Не обошлось и без полезных советов, которые так полюбились телезрителям. День открытия фестиваля спортивной песни совпал с Днём открытия 10-го фестиваля спортивного кино «Атлант» и участники торжественно прошли по красной дорожке.

На суд жюри певец представил «Песню про футбол» в необычном сценическом образе. Произведение было заявлено в 3-х номинациях из 8-ми предложенных: Автор-исполнитель, Оригинальное исполнение, Лучшая песня болельщиков и фанатов. Эта номинация принесла Сергею звание Лауреата фестиваля. Как говорит сам автор, стихи к будущей песне он написал по дороге на съёмку рубрики «Полезные советы».

На праздничном концерте певец вместе с залом исполнил уже знакомую песню «Модница».

Оценивая свой визит в Липецк, Сергей высказал свое восхищение чистотой и оригинальным рельефом города, широкими дорогами и большим изобилием красивых фонтанов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Концерт-съемка Сергея Переверзева «Гулять так гулять»
  • Предновогодний светский раут (видео)
  • С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку
  • Надежда Бабкина осталась без «Ромашек» (видео)
  • Певец Сергей Переверзев попал в «криминал»
  • Вступай в нашу группу