«Религия» — новая композиция Евы Бушминой (аудио)

Певица Ева Бушмина уже в октябре этого года полностью вернется к своей сольной карьере. На днях экс-солистка «ВИА Гры» презентовала лирическую песню «Религия».

«С каждым годом слово «любовь» все больше теряет свой смысл. «Люблю» — с легкостью произносим мы, маскируя банальную симпатию, желание и просто привязанность.

Своей песней я хотела напомнить о настоящих чувствах, которые поглощают тебя без остатка, меняют ритм твоего сердца и сужают мир до размеров одного единственного человека», — прокомментировала свою песню Ева Бушмина.

«Если вы когда-нибудь любили, то знаете — это чувство способно превратить кого-то в вашу религию», — заявляет Бушмина.

В треке хорошо прослеживаются такие классические инструменты, как фортепиано и скрипка. Сингл сопровождает весьма провокационная обложка, на которой певица предстала в образе Богоматери.

Напомним, в июне этого года певица родила сына и на некоторое время прекратила свою сольную карьеру. К счастью, ненадолго. Певица потихоньку начинает участвовать в разных проектах: она уже успела сняться в программе «Найти крайнего», пост-шоу проекта «Зважені та щасливі», а сейчас участвует в передаче канала Україна под названием «Як дві краплі».

Официальное возвращение Евы ожидается 11 октября – певица выступит с сольной программой в ресторане-поместье Гуляй-Хата.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • LAYAH представила клип «Преданы» (видео)
  • Премьера песни: Ева Бушмина — «Не преступление»
  • Ева Бушмина презентовала новый клип (видео)
  • «Марихуана» — новая песня Евы Бушминой (аудио)
  • Певица Ева Бушмина рассказала о дебютном альбоме
  • Вступай в нашу группу