Анита Цой представила новую песню «Береги меня»

Известная российская певица Анита Цой представила свою новую композицию под названием «Береги меня».

Песня появилась в творческом тандеме с украинским автором Бажаной. Стоит отметить, что это первая совместная работа Аниты Цой и Бажаны.

«Я сильная женщина и многие вопросы могу решить сама, но, тем не менее, я тоже бываю ранимой и беззащитной. Услышав впервые эту песню, я почувствовала, как музыка окутывает мои плечи словно мягкий, теплый плед. На душе стало так тихо и спокойно. Это действительно невероятно искренняя композиция, — прокомментировала Анита Цой.

- Даже самые сильные, самодостаточные и уверенные в себе женщины, такие как я, хотят быть в объятиях своего единственного мужчины, рядом с которым они будут чувствовать себя как за каменной стеной. Я дарю эту песню всем женщинам и надеюсь на то, что каждая из вас сможет встретить свое счастье, своего любимого, который будет оберегать и защищать вас».

Напомним, что ранее Анита Цой уже отмечала, что глубокие песни о неразделенной любви в ее творчестве заменились новыми, лирическими композициями.

Так, сейчас певица переживает новый виток в своей музыкальной карьере и активно работает над записью шестого студийного сольного альбома.

Стоит отметить, что новая композиция «Береги меня» появилась в двух версиях.

Так, одна из них предназначена для радиостанций. Вторая версия предназначена для исполнения во время сольных концертов звезды.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анита Цой показала «Сумасшедшее счастье» (видео)
  • «Целься в сердце» — новый видеоклип Аниты Цой
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Анита Цой экранизировала «Историю одной подписи»
  • Анита Цой презентовала клип «Никотин» (видео)
  • Вступай в нашу группу