Новая «ВИА Гра» представила дебютную песню (аудио)

Новая версия знаменитой девичьей группы «ВИА Гра«, повторно созданной Дмитрием Костюком, презентовала свой первый хит. Песню «Не ведая преград» продюсер уже выложил в Интернет и пообещал, что над клипом уже тоже работают.

Ну что сказать? Неплохая композиция. Мелодично, гармонично, попсово, но при этом не пошло. В припеве присутствуют характерные для всего репертуара прошлой «ВИА Гры» затянутости и мелодические обороты. Но исходя даже из одной песни можно понять, что это совсем новая «ВИА Гра».

- Всех представлю в свое время! — строго сказал продюсер Костюк, но при этом уточнил, что в новом коллективе сейчас вовсю кипит работа. На студиях Киева, Москвы и Санкт-Петербурга параллельно записываются песни для дебютного альбома обновленной «ВИА Гры».

Что же касается состава группы, то девушек Костюк собирается представить в сентябре — в ходе масштабной презентации проекта. На данный момент известно, что артисток в коллективе две: блондинка и брюнетка. А продюсер еще ищет третью и даже объявил дополнительный кастинг.

- Чтобы отобрать двух мы пересмотрели более тысячи претенденток, — поясняет продюсер. — У меня большие требования к участницам, слава богу, что хоть двух нашли. А когда появится третья, введем ее в состав. По поводу переделок — опыт у меня громаднейший, вы же знаете. И, если помните, «ВИА Гра» в свое время тоже начиналась с двух солисток. Вернее, их сразу было четыре, а потом три ушли, пришла Надька — и получился отличный дуэт.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Новый клип ВИА Гры — «Это было прекрасно» (видео)
  • Группа «ВИА Гра» спела о прекрасном (аудио)
  • Вступай в нашу группу