В «Соседний МИР» едет группа NizKiz (видео)

Победители белорусского отборочного тура и не только. Ребята ставят цель и достигают ее. Это проявляется в том, что за плечами у NizKiz множество реальных побед на различных конкурсах.

В Беларуси они первые на фестивале EMERGENZA BELARUS 2013, так же стали первыми в отборах на чудесный фестиваль Соседний Мир в этом же году.

Группа образовалась в Могилеве, что не может не удивлять. Музыканты достигают вершин не только за пределами своего города, но и в рамках всего СНГ.

Митя (гитарист NIZKIZ ): — Всё началось с того, что мы приехали на СМ-2012 и выступили на сцене Солнце в рамках концерта Белорусская ночь. Нам понравилась атмосфера на фестивале и мы дали себе обещание, что обязательно сюда вернёмся, но только уже на главную сцену. Решили вновь принять участие в отборе. Что уж скрывать, мы верили в победу и готовились, за прошедший год много выступали и пришли к тому, чего хотели. Ещё у нас в планах победить на Эмергензе 30 июня в Москве и поехать в Германию представлять СНГ.

Вообще, группа NizKiz — это фестивальная группа. На большой сцене мы чувствуем себя как рыба в море, есть где разгуляться. Музыка, выступления — это наша жизнь. Поэтому когда нам выпадает возможность ехать на очередной фестиваль — мы радуемся и это мотивирует нас делать новые песни. В планах посетить со своими выступлениями как можно больше фестивалей в этом году, победить там, где нужно, ну и конечно же, записать новый материал. Ну и хотелось бы пожелать людям поменьше сидеть дома перед телевизором, играми или в интернете, в социальных сетях, которые сейчас буквально сжирают людей, а побольше стараться жить, ходить на разные мероприятия. Когда ты вытягиваешь себя из дома, у тебя ноги сами пойдут и на музыкальные фестивали, и на презентации, и на выставки. Получайте удовольствие от общения и тусовок. До встречи на Соседнем Мире-2013! Крым! Судак! Едем на море!!!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу