«Соседний МИР»: новые участники сцены «Солнце»

Соседи! До Фестиваля музыки и актуального искусства остается совсем немного: скоро каждый из вас окунется в Черное море и в атмосферу трехдневного события! Чтобы отдых стал еще красочней, расскажем про четыре команды, которые отыграют свои сеты на «Солнце», сделав ваше лето еще музыкальнее.

Симметрия (Новосибирск)

Хотим мы этого или не хотим, внутри каждого две стороны, две противоположности. Мы лишь можем пытаться изменить мир, начав с себя. Но можно изменить себя музыкой, которую ты слышишь внутри самого лучшего уголка твоего сердца.

Услышать ее можно, выйдя из оцепенения повседневности. Вспомнив, что совсем рядом есть другой мир – чувственный, который на самом деле, возможно, более реален, чем мы привыкли думать. Познай свою «Симметрию» на Фестивале «Соседний МИР» этим летом!

Lemu (Москва)

Любители свободы и участники проекта «Shoomim».

Но, несмотря на такую независимость и, казалось бы, беспечность, песни достаточно сильные и глубокие. В них много философии, размышлений о жизни. Ведь во многих, казалось бы позитивных и наивных людях, где-то внутри зарыт богатый внутренний мир. В силу того, что ребята очень не любят рамки, определить стиль своей музыки им крайне трудно.

MADO (Санкт-Петербург)

В начале 2012 года группа «MADO» начала свое существование и за столь короткий период успела заявить о себе как профессиональный проект с мелодичным, «фирменным» саундом, в лучших традициях поп-рока.

«MADO» вмещает в себя интересные, современные аранжировки, мелодичный, чувственный вокал и романтичные, запоминающиеся тексты.

БеZ Б (Санкт-Петербург)

Группа БеZ Б одни из лидеров POP PUNK музыки на отечественной сцене. Музыканты не раз были признаны мировыми метрами, которые брали парней в свои туры по России это и SUM 41, Billy Talent, Simple Plan. На счету у группы 1 студийный альбом и 2 полноценных EP.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу