Палаточный городок и чайная улица в «Соседнем МИРе»

Соседи! Спешим сообщить об изменениях в расположении палаточного городка. Обратите внимание, что теперь поставить палатку можно будет непосредственно на огороженной территории Фестиваля, ставиться палатки будут на песке, а не на траве, как планировалось ранее.

Это значит, что до МИРа музыки останется всего полшага — из палаточного городка можно будет наблюдать выступающих днем на «Солнце», а потом сразу переключиться на «Жару». Также в зону видимости попадают другие активности Фестиваля: кинотеатр, детская площадка, и, что самое приятное, — зона питания.

Предвидя ваши вопросы и беспокойства, можем сразу заверить: места в палаточном городке хватит всем! А попасть в палаточный лагерь можно будет уже 25-го июля с 20:00 до 00:00. Изменения расположения палаточного городка произошли по независящим от организаторов причинам.

Также отметим, что в «Соседнем МИРе» появится целое чайное пространство. Гости Фестиваля смогут наслаждаться вкуснейшими сортами чая, восточными сладостями и необычными десертами.

Чайная улица сделает отдых Соседей более продуктивным: кому-то понадобится бодрящий напиток, кому-то — релаксирующий. Ведь чай, как известно, имеет много свойств, все зависит от сорта напитка и его влияния на организм. Неторопливое чаепитие, холодные и горячие напитки, вкусности и общение с Соседями под любимую музыку — это и есть настоящий отдых. До встречи за кружечкой чая в «Соседнем МИРе»!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу