Ева Бушмина представила «бумажный» клип (видео)

Ева Бушмина представила клип на песню «Лето напрокат». Ролик абсолютно отличается от снятого весной видео на сингл «Собой»: перемены в музыкальном стиле и направлении, которые обещала нам певица, действительно произошли.

Над видео работала команда Patoka Studio, которая уже не в первый раз сотрудничает с певицей.

«Назвать наше творение клипом можно с большой натяжкой, — говорит режиссер Леся Патока. — Это чистой воды творческий эксперимент, видеоряд из собранных вместе сотен фотографий, рас-сказывающих придуманную от начала и до конца историю любви в эстетике детского спектакля. Но каждая девушка, я уверена, рассматривая эти незамысловатые картинки, вспомнит о своем супергерое, своем драконе-искусителе и даже пирамидках на ладони».

Над созданием клипа пришлось трудиться долго: вся команда создателей в течение двух недель резала, кроила и клеила замысловатые картонные декорации. Не меньше времени ушло и на кастинг, ведь подбор актеров играет очень важную роль в достижении идеального результата. А вот на главную «собачью» роль героя подобрали без проблем: им стал мопс Леси Патоки.

«Мне очень хотелось, чтобы новый клип получился таким же легким, радостным и оптимистичным, как летнее настроение песни, — рассказывает Бушмина. – И, хотя главные герои нашей истории — дети, а все, что их окружает, сделано из картона, чувства у них самые что ни на есть настоящие. Ведь в каждом из нас, несмотря на возраст, живет ребенок, который искренне верит в то, что добро всегда побеждает зло».

Автором музыки стал Евгений Филатов, солист электронного проекта The Maneken, а лирику написала молодая российская поэтесса Ника Керн.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • LAYAH представила клип «Преданы» (видео)
  • Премьера песни: Ева Бушмина — «Не преступление»
  • Ева Бушмина презентовала новый клип (видео)
  • «Марихуана» — новая песня Евы Бушминой (аудио)
  • Певица Ева Бушмина рассказала о дебютном альбоме
  • Вступай в нашу группу