Белорусская ночь встречает рассвет на «Солнце» (видео)

В ночь с 28 на 29 июля на сцене «Солнце» состоятся масштабные танцы под музыку наших братьев белорусов. В 1:30 ночи после заключительного выступления хедлайнера из Беларуси — группы «Ляпис Трубецкой» и официального закрытия Фестиваля мы продолжим веселиться под музыкальную атаку белорусов на сцене «Солнце».

Ночной танцпол будет шуметь и гореть до рассвета, — белорусские команды не дадут скучать и сидеть на месте!

В этом году «Белорусская ночь» на Фестивале станет действительно красочной и яркой. Украсит концерт шоу-проект «Steam». Это яркие, костюмированные шоу программы, красочные постановки, свежие и актуальные идеи! Вас ждут красивые шоу и неповторимые эмоции!

В программе «Белорусской ночи» заявлены следующие группы:

J-J BINGZ. Вы помните, как они отжигали в прошлом году? Если вы по какой-то причине уже спали, то в этом году сон точно не должен стать помехой, чтобы увидеть это воочию. За плечам у музыкантов 7 лет творчества и множество достижений. В 2013 году вышел полноформатный альбом «Do what you want», который вызвал неоднозначные отзывы у слушателей, однако на его презентации в столице синеокой собрал около 2000 человек.

Музыка J-J Bingz собрала в себе различные направления альтернативной и популярной сцены, представляя собой мощный заряд драйва и положительных эмоций, от которых трудно устоять на месте. Так что во время «Белорусской ночи» нас ждет нечто незабываемое!

НАОДИНДЕНЬ! — молодая группа поп-рокеров покорила сердца многих девушек, а парням остается вслушиваться в текста и на время становится романтиками. Второе место в Беларуси на отборочных турах на солнечный «Соседний МИР» говорит о слаженности и качественном исполнении своих легких и приятных душе песен.

Группа НАОДИНДЕНЬ! отличается интересной подачей своего творчества, лишь посмотрев мультипликационные клипы и комиксы можно понять их суть. А еще лучше станцевать с Соседями под их музыку и оторваться от всей души на «Белорусской ночи»!

STRAIGHTROADS — музыканты этого коллектива мало говорят о себе, они предпочитают выражать свои мысли в музыке. Играют смесь из рок-н-ролла, фанка, панка и других стилей. И это у них действительно получается, так как банда STRAIGHTROADS заняли почетное третье место на отборочных турах фестиваля «Соседний МИР 2013″ в Беларуси!

ЧИП И ДЕЙЛ. Кто умеет веселить, так это точно «Чип и Дейл». Такой позитив на сцене вряд ли получится получить даже на пресловутом «КВНе». Артистизм и харизматичность вокалиста заставит улыбнуться даже самого унылого Соседа! Их действительно любят в родной стране, ведь в Судак их отправило интернет голосование!

Чип и Дейл — спешат на помощь и на «Белорусскую ночь»! Не пропустите!

GLORY — финалисты отборов на Фестиваль «Соседний МИР 2013″ несмотря на свою молодость успели разогреть «Ночных снайперов», а также выступить на различных конкурсах. Приятный и экспресивный поп-рок в исполнении GLORY иногда заставляет задуматься, а иногда пуститься в пляс. У группы все впереди, а именно выступление на самом солнечном Фестивале в Крыму!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу