«Соседний МИР»: участники сцены «Солнце» (видео)

«Соседний МИР» — самый дружелюбный, атмосферный и, конечно, самый солнечный Фестиваль! И этим летом – 26, 27 и 28 июля – в Судаке будет по-настоящему жарко, ведь на сцене «Солнце» отличный состав молодых команд! Они сделают лето 2013 незабываемым!

Итак, мы объявляем еще 4 группы, которые будут играть для вас на «Солнце»:

«Я Гуглил Жора Хвойный» — молодая перспективная группа из Санкт-Петербурга. Сочетая в себе гитарную динамику, техничные импровизации и прекрасный женский англоязычный вокал, группа ярко выделяется на фоне других представителей петербургского андеграунда.

«ЯГЖХ» несут в себе ту искренность, без которой любая музыкальная деятельность не имеет никакого смысла.

В поисках ответов на вечные вопросы, в попытках услышать себя и стремлении слушать других, приходит понимание того, что мы не одни из многих. Мы «ОДНИ».

Наша музыка — другой мир, мир океана аккордов и звуков. Ловите эту рок волну и окунайтесь в сочетание воздуха, воды и драйва.

За три года существования питерская группа «КОПЕНGАGЕН» успела заявить о себе в масштабных мероприятиях, таких, как Алые Паруса и День первокурсника, стали финалистами международного фестиваля «Рок-Иммунитет 2011», а также фестиваля «EMERGENZA» 2010 и 2013 в Санкт-Петербурге.

«Копенgаgен» отличается музыкальностью, уверенной подачей на сцене, драйвом и конечно умением завести публику.

«Castaway Angels» — это красота драйва. Их драйв красив, как «Формула-1», как коньяк «Хеннесси».

Их песни затрагивают как острые социальные темы (отрицательное отношение к обыденности и нарциссизму), так и эмоциональные переживания, характерные для каждого человека — страх, надежда, любовь, и желание хорошенько развлечься.

Не пропустите выступления этих команд!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу