«Соседний МИР»: новые участники сцены «Солнце»

26-27-28 июля в Судаке музыка объединит всех, кто любит открывать для себя что-то новое. Новые имена и необычные музыкальные стили. И хотя некоторые из этих команд уже выступали на Фестивале в прошлые годы, они работают над своим музыкальным вектром и движутся только вверх. Итак, этим летом на «Солнце» ожидайте:

DEFAULT CITY (Москва)

Музыка группы — это бронебойный коктейль из русского рока, брит-попа, нью-вейва и панка, настоянных на городской романтике и приправленных здоровой порцией позитива. Будьте осторожны: особо впечатлительных Соседей может пробить на слезы, но это, скорее, исключение, подтверждающие правило.

ЯМАЙСКИЙ и ОСТРОВИТЯНЕ (Санкт-Петербург)

Музыка команды — это как бобслей на траве или футбол на льду. То, что не поддается классификации, но имеет право быть и радовать своих поклонников!

«Соседний МИР» для островитян уже стал родным! В третий раз команда с удовольствием принимает участие в самом солнечном фестивале, где музыка, море, солнце и хорошее настроение на протяжении трех дней преследуют всех соседей!

WHISKY BAR BAND (Санкт-Петербург)

Здесь мы имеем дело с отвязными рок-н-рольными засранцами, исполняющими разухабистые песенки, в которых намешаны брит-рок, панк, фанк и еще много всего. Духовая секция подчеркивает драйв и кач гитарных рифов и заставляет двигаться, а энергетика и ироничное отношение к себе и жизни в целом добираются до самых скептически настроенных зрителей.

Double Sound (Воронеж)

Молодая воронежская альтернативная команда. Бескомпромиссная подача стиля, мощи, и словесных оборотов. Группа представляет собой сплав тяжелых гитарных риффов и атакующего речитатива. В творчестве данного коллектива каждый слушатель находит что-то своё, будь то нечто наболевшее,повседневное или же не совсем обычное. Команда имеет в своём арсенале сингл, недавно вышедший альбом, а также несколько сторонних контентных работ.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу