Музыкальный проект Olimpia приедет на “Соседний МИР”

Olimpia” — музыкальный проект московской команды “Those days”, участники которого решили начать всё с чистого листа, сформировав новый концепт под другим названием.

“Olimpia” — концентрат самых смелых музыкальных идей, которые по достоинству оценят на “Соседнем МИРе-2013” как поклонники драйвовых гитарных риффов, так и ценители мелодичных электронных аранжировок.

“Olimpia” — не эксперимент или проба своих сил в новом формате, а начало новый волны современной рок-музыки, способной изменить взгляд на привычные вещи каждого Соседа.

Недавно группа отпраздновала первый год своей творческой деятельности. За этот период группа успела выпустить два сингла «Начало» и «Притяжение», а также выступить на одной сцене вместе с такими легендарными командами, как The Used, Halestorm, Seether и Guano Apes. На данный момент эти парни уже готовы представить всем еще один сингл «День за Днём», композиции которого отличает выразительная ритмическая динамика и симбиоз плотного гитарного саунда с качественным электронным бекграундом.

Но креативные музыканты не останавливаются на этом! Группа уже готовит несколько новых ярких сюрпризов для всех Соседей этим летом!

Официальный сайт фестиваля: www.sosedniymir.ru

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»
  • Вступай в нашу группу