LOBODA закончила свой тур и задумалась о свадьбе

В конце весны стартовал тур LOBODA по городам Украины, в рамках которого артистка презентовала свое новое live show под названием «Начало». Программа, которая уже была представлена киевской и московской публике, — это симбиоз лучших и абсолютно новых песен певицы, некоторые из которых прозвучали со сцены впервые.

LOBODA всегда отличалась умением поразить зал перфомансом и на этот раз произвела настоящий фурор. Огромный светодиодный экран размером более 10 м, киловатты живого звука, высокотехнологичные световые приборы – и это лишь малая часть того, что сопровождало артистку в туре.

Специально для этих концертов создавались новые совершенно неожиданные костюмы и хореографические постановки балета. Впервые прозвучали абсолютно новые композиции: «Стоп», «Надоело» и потрясающая лирическая композиция Николая Петровича Мозгового «Кохана».

Публика Харькова, Донецка, Полтавы, Днепропетровска встречала артистку бурными аплодисментами. Ее появление и уход со сцены сопровождался овациями стоя.

В Днепропетровске зал был настолько переполнен, что пришлось стремительно организовывать дополнительные места. А в Полтаве песню «40 градусов» зрители пели вместе с артисткой от начала и до конца.

Не обошлось и без сюрпризов — неожиданный подарок от таинственного незнакомца в Харькове. В голубой коробочке певице на сцену вынесли кольцо с бриллиантом. К сожалению, попытки отыскать столь щедрого поклонника оказались безрезультатны

Уже в ближайшее время LOBODA планирует прокатить «Начало» в Крыму и поддать еще большего жару отдыхающим на Южном побережье. А уже осенью певица отправится покорять города Украины в полном объеме, чтобы все желающие и поклонники смогли воочию насладиться праздником по имени LOBODA.

Напомним, недавно появились слухи о разрыве Светланы Лободы с гражданским мужем Андреем Царем. Певица это опровергла и намекнула, что может вскоре узаконить отношения с танцором.

Несмотря на то, что экс-солистка группы ВИА Гра считает брак посягательством на свою свободу, Лобода уже устала от постоянных разговоров вокруг своей личной жизни.

Как сообщает исполнительница, Андрей Царь редко появляется с ней на публике лишь из-за своей стеснительности. Но при этом в отношениях молодых людей царит гармония. А как признак верности своему мужу Лобода носит бриллиантовый перстень на безымянном пальце правой руки.

Светлана признается, что рано или поздно свадьба все-таки случится. Певица пошутила, что они с возлюбленным уже думали «как-то жениться хотя бы для прессы», однако пока «не созрели головой».

«Мы уже не первый год в шоу-бизнесе, поэтому прекрасно понимаем, что если не даешь почву для разговоров, то журналисты все сами придумают, – объяснила звезда. – Просто я не сторонница демонстрировать личную жизнь публике и делать ежемесячные обложки в семейных интерьерах».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу