Дима Монатик представил новую песню и готовит альбом

После шоу «Х-фактор» не все могут похвастаться достаточным количеством музыкального материала для выпуска сольного альбома, но это не о Диме Монатике.

Певец выложил в сеть еще один танцевальный трек в своем исполнении. Композиция «Дым» теперь доступна для интернет-пользователей и в скором времени будет доступна для радиослушателей.

Дмитрию Монатику могут позавидовать многие украинские музыканты, ведь певец раз в две-три недели радует поклонников новым треков. Конечно же, у Монатика есть преимущество, ведь он сам пишет свои песни, да еще и записался в школу ди-джеев, что тоже помогает в создании треков.

На данный момент у Димы готова полноценная концертная программа, с которой он гастролирует по Украине. Несмотря на концертную деятельность, Монатик успевает писать песни себе и другим, а также репетировать постановки со своим балетом.

- Вы знаете, после многочисленных вопросов людей относительно альбома, даты выхода треков, я все равно всячески оттягивал этот момент, хотел предоставить целостный материал. Но после понял, что хватит морить людей и себя, ведь на самом деле так хочется, чтобы люди наслаждались твоими авторскими творениями! — прокомментировал Дмитрий Монатик.

Пока нельзя назвать точную дату выхода дебютного альбома Монатика, но вряд ли с такими темпами певец заставит ждать свой первый диск.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Монатик записал дебютный альбом «S.S.D»
  • MONATIK и Надя Дорофеева сняли совместный клип (видео)
  • MONATIK представил клип-боевик «То, от чего без ума» (видео)
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Вступай в нашу группу