Время и Стекло презентовали сингл «#кАроче» (аудио)

Группа «Время и Стекло» презентовала новую летнюю композицию «#кАроче».

- Песня «#кАроче» очень яркая, современная, драйвовая, молодежная, а главное – необычная и оригинальная, поскольку одновременно объединяет в себе много стилей, — прокомментировал Позитив. – Я с нетерпением ждал премьеры и очень рад, что мы уже получили много положительных отзывов!

- Для меня песня «#кАроче» стала настоящим музыкальным экспериментов, ведь мне впервые в жизнь довелось делать начитку текста! — призналась Надя. – Я очень довольна результатом и надеюсь, что этот яркий летний сингл придется по душе всем нашим поклонникам!

Неизменным автором музыкальной новинки от «Время и Стекло» стал продюсер группы Потап. В ближайшее время Позитив и Надя также представят одноименный клип, съемки которого состоялись 18-19-го марта. По сюжету две группы подростков независимо друг от друга решают провести ночь в торгово-развлекательном центре: Надя с подругами остается после закрытия и прячется от охраны, а позже в здание проникает Позитив с друзьями. Цель у ребят одна: бесшабашно провести время и полностью насладиться желанным состоянием, продиктованным принципом «Живем всего один раз!».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу