Певица LOBODA отправляется в тур по городам Украины

Поклонники творчества LOBODA могут ликовать — артистка отправляется в тур по городам Украины, чтобы презентовать публике свое LIVE SHOW «НАЧАЛО».

Уже в середине мая жители Донецка (18 мая), а после Полтавы (29 мая), Харькова (30 мая) и Днепропетровска (31 мая) получат возможность посетить концерты артистки и насладиться настоящим перфомансом, который уже был с успехом представлен на сценах двух столиц Украины и России. Города были выбраны не случайно и представляют собой запланированный на осень масштабный тур по стране.

LOBODA везет с собой всю свою многочисленную команду и обещает удивить зрителя сменой образов и балетными постановками. Также артистка представит новые песни, многие из которых станут неожиданностью для преданных фанатов певицы.

LIVE SHOW «НАЧАЛО» — это симбиоз между прошлым и будущим. Это два времени, две разных жизни, схлестнувшиеся в одном человеке. Это бесконечная феерия танцевальной музыки и лирических композиций артистки. Зрители смогут услышать и давно любимые песни, которые совсем недавно, но уже очень прочно обосновались в сердцах слушателей.

К лету LOBODA планирует выпустить свой новый сингл «Под лед» , на который на днях был снят умопомрачительный клип в Доминиканской Республике. Видео обещает стать новой вехой в истории украинского и российского клипмейкерства.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу