Новый клип группы Время и Стекло — «#кАроче» (видео)

Съемки клипа на танцевальную песню «#кАроче» группы «Время и Стекло» состоялись 18-19 марта в Киеве в ТРЦ Dream Town. Снимали с вчера, всю ночь и до середины следующего дня.

По сюжету две группы подростков независимо друг от друга решают провести ночь в торгово-развлекательном центре: Надя с подругами остается после закрытия и прячется от охраны, а позже в помещение проникает Позитив с друзьями. Цель у ребят одна: бесшабашно провести время.

– Я с нетерпением ждал выхода клипа «#кАроче» и безумно доволен результатом! – делится впечатлениями Позитив.

– Любите жизнь и цените каждое мгновение! – призывает Надя. – Позвольте себе оторваться, но не забывайте о последствиях: смотрите в финале «#кАроче», чем может закончиться безрассудный отдых!

В клипе друзьями главных героев стали участники балета «FlowMasters», с которым сейчас выступает группа «Время и Стекло». Стилист Стася Монастырская подобрала для артистов яркие оригинальные костюмы — Позитив и Надя появляются в трех образах.

Режиссер клипа – Потап, продюсер – Ирина Горовая, оператор – Владимир Шкляревский. Разработкой сценария, съемочным процессом и postproduction занималась компания «MOZGI Production».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу