Macklemore показал клип об однополой любви (видео)

Рэпер Macklemore рассказал о своем отношении к представителям сексуальных меньшинств и однополым бракам. На дебютной пластинке исполнителя “The Heist” присутствует трек “Same Love”, который артист написал под вдохновением его дяди и крестного отца, являющимися открытыми гомосексуалистами.

«Когда я впервые исполнял эту песню, я очень нервничал. Я не хотел пересекать любые границы с их личной жизнью. Но теперь мы сняли клип и даже использовали фото моего дяди и крестного отца для обложки», — рассказал Macklemore.

Говоря о своем решении подойти к этому вопросу, он продолжил: «Я хочу быть не похожим на всех артистов и писать песни о разных вещах. Я хочу быть лучшей версией самого себя, всегда испытывать все то, о чем говорю в своих песнях, хочу, чтобы люди не боялись открыто признаться, кем они являются. Надеюсь, моя музыка сможет их к этому подтолкнуть».

Macklemore получил всемирную известность после выпуска хита “Thrift Shop”, который возглавил национальные чарты Великобритании и США. В данный момент рэпер занимается продвижением сингла “Can’t Hold Us”, который имеет все шансы повторить популярность своего предшественника.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Macklemore & Ryan Lewis решили записать новый альбом
  • Самые популярные артисты 2013 года
  • Победители церемонии «Grammy-2014» (видео)
  • Звезды, занимающиеся благотворительностью
  • Самые прослушиваемые песни в 2013 году (видео)
  • Вступай в нашу группу