Macklemore & Ryan Lewis решили записать новый альбом

Американский дуэт «Macklemore & Ryan Lewis» готовится в конце нынешнего года записать новый альбом. Участник дуэта Райан Льюис рассказал в одном из интервью, что удерживало музыкантов от написания песен для него.

«Для меня и Macklemore сложно сосредоточиться на нескольких аспектах. Поэтому, когда мы на гастролях, у нас нет возможности писать тексты и песни».

Льюис также подчеркнул, что работа в студии проходит очень жестко: «Мы находимся в студии с утра и до следующего утра. А работаем мы семь дней в неделю. Мы становимся затворниками в студии, когда готовим новый альбом. Но главное, у нас есть музыкальный материал, с которым можно работать».

Далее он сказал: «Песня может начинаться с атмосферных битов, что позволяет уловить настроение, а потом уже понять всю историю из текста, а бывает, что, наоборот, трек начинается с истории».

«Вы даже не представляете, насколько плодотворной может быть совместная работа. Бен может принести мне два-три куплета песни, а я стараюсь критически их оценить», — объяснил Льюис.

Напомним, что первая пластинка дуэта «The Heist» увидела свет в 2012 году. Тогда в поддержку диска были выпущены несколько синглов, в том числе и мировой хит «Thrift Shop».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые популярные артисты 2013 года
  • Победители церемонии «Grammy-2014» (видео)
  • Звезды, занимающиеся благотворительностью
  • Самые прослушиваемые песни в 2013 году (видео)
  • Победители премии American Music Awards 2013
  • Вступай в нашу группу