Jennifer Lopez сняла 3D фильм о своем разводе

Певица и актриса Jennifer Lopez собирается показать 3D фильм о своем разводе с Марком Энтони.

Фильм, о котором идет речь, будет представлен во время концерта певицы в рамках мирового турне Dance Again World Tour. Популярная исполнительница решила пойти по стопам таких звезд, как Джастин Бибер и Кэти Перри, которые ранее выпустили короткие фильмы о своей жизни. Jennifer Lopez создала фильм в документальном стиле, в котором продемонстрирована вся жизнь звезды, включая болезненный развод с латиноамериканским певцом Марком Энтони.

Напомним, пара, у которой растут двойняшки Макс и Эмми, разорвала отношения после 7 лет совместной жизни. Развод состоялся в 2011 году. После развода Дженнифер призналась, что чувствует большое разочарование в жизни после развода. «Было очень трудно просыпаться утром. Очень трудно. Когда вы в депрессии и грустны, все вокруг не радует и воспринимается совсем по-другому. Я чувствовала, что вся моя жизнь разрушилась. Я была со своими маленькими детьми, мы жили счастливо и вдруг….бум! Взрыв!», — рассказала Jennifer Lopez.

Она добавила: «В моей жизни многое изменилось: это и развод, и все то сумасшествие, которое на меня свалилось. Я подумала, что готова рассказать об этих вещах на камеру».

Сейчас актриса и исполнительница нашла свою новую любовь – 25-летнего танцовщика ее массовки – Каспера Смарта. Марк Энтони сейчас встречается с 21-летней наследницей компании Topshop – Хлоей Грин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Новый яркий сингл от J. Lopez, Prince Royce и Pitbull
  • Jennifer Lopez выпустила клип на песню “Feel the Light”
  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • Победители церемонии American Music Awards — 2014
  • Вступай в нашу группу