Алина Гросу готовит новый клип (видео со съемок)

Популярная украинская исполнительница Алина Гросу записала видео для нового видеоклипа на одну из самых романтических своих композиций «Твоей навеки». По словам артистки, премьера кипа состоится в ближайшее время.

Режиссером видео выступил Александр Игудин. В качестве площадки для съемок был специально выбран особняк, построенный в далеком 1870 году. В нем сохранилось множество предметов интерьера, которые были характерны для архитектуры того времени – лепнина на потолке и стенах, светильники с дорогими камнями. Не один десяток легенд связывают с этим особняком.

Стоит отметить, что режиссеру пришлось неоднократно договариваться с хозяевами дома, чтобы те позволили снимать клип в доме. Другого места и быть не могло, ведь его интерьер, как никакой другой подходит по смыслу песни.

«Работа в этом месте с великолепным коллективом проходила очень комфортно. Мне казалось, что в воздухе все время летала сама любовь. Стены особняка смогли наполнить меня неподдельными чувствами и эмоциями. Для записи клипа был специально создан инструмент из стекла, который олицетворяет любовь, такую хрупкую, такую ценную…», — ппрокомментировала Алина.

Также артистка призналась, что новая работа стала для нее особенной:

«Я рассказывала о своих истинных чувствах, поэтому не могла сдерживать эмоций. Буквально с первого кадра у меня все время лились слезы».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Непобедима» — новый трогательный клип Алины Гросу
  • Алина Гросу представила «Рождественский» клип
  • Алина Гросу представила новую авторскую песню
  • Алина Гросу представила режиссерский клип «Ревную»
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Вступай в нашу группу