Группа Мумий Тролль представила новый клип (видео)

Группа Мумий Тролль представила новый клип на песню «Четвертый троллейбус». Песня войдет в новый альбом группы, выход которого запланирован на лето 2013 года.

Режиссером клипа стал фотограф и оператор из Владивостока Глеб Телешов. Видео получилось очень ярким, хотя и лишенным сюжетной линии.

В клипе центральным персонажем является непосредственно Владивосток, о котором Илья Лагутенко не устает слагать песни. А вот люди, появляющиеся в бессвязных между собой эпизодах, предстают как непосредственное его наполнение.

Впрочем, посмотреть есть на что. Здесь вам и музыканты Мумий Тролля, исполняющие песню на вершине самого большого моста города, здесь вам и Илья Лагутенко в разных образах: то он — менестрель, ведущий за собой толпу людей; то он – водитель того самого «четвертого трамвая»; то он – простой парень, пьющий кефир на кухне. В общем, как всегда весело и непринужденно.

Отдельно хочется отметить энтузиазм жителей Владивостока, с которым они откликнулись на зов Мумий Тролля. В съемках клипа приняли участие более сотни студентов и курсантов города, работники Владивостокского трамвайно-троллейбусного парка, школьный детский хор «Звонкие голоса» и даже Глава города Владивостока Игорь Пушкарев, который лично поприветствовал группу и всех участников съемок.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мумий Тролль выпустил красочный видеоклип (видео)
  • Группа «Мумий Тролль» подготовила новый альбом «ВостокХСеверозапад» (видео)
  • Премьера клипа: Мумий Тролль — «Грильяж» (видео)
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Премьера клипа: «Мумий Тролль» — «Speed» (видео)
  • Вступай в нашу группу