Группа Lumen выпустила новый клип (видео)

Группа Lumen выпустила новое видео на песню «На части» — заглавную песню с одноименного диска, ставшего шестым в дискографии группы и вышедшего осенью прошлого года.

Режиссером стал Егор Абраменко, известный по клипам Sunsay, «Касты» и еще ряда артистов.

«Нам сразу понравился сценарий, предложенный Егором и мы обсуждали лишь незначительные детали, — рассказал фронтмен Lumen Тэм Булатов.- Все наши клипы очень разные по настроению и содержанию. «На части» добавит в эту палитру новую краску. В этом видео смешалось сложное и простое — исполнение нами песни и подсмотренные моменты человеческих жизней. И если с нашей историей в этом видео все понятно, то в историях остальных героев не может быть однозначного прочтения. Егор прекрасно воплотил свой замысел и нам очень нравится то, что получилось в конечном итоге!»

Напомним, в настоящее время группа Lumen находится в туре в поддержку альбома «На части», который охватывает 60 городов в России, Украине, Беларуссии, Казахстане, Эстонии, Латвии и Литве. После чего музыканты вернутся в студию, чтобы закончить работу над второй частью альбома. Итоговым концертом тура в поддержку первой половины двойного альбома станет выступление Lumen в московском Зеленом Театре — первый в истории группы сольный опен-эйр, к которому музыканты готовят специальную программу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lumen презентовали клип на песню «Небо в огне» (видео)
  • Люмен скомпоновали клип из множества фотографий
  • «Нет времени для любви» — новый альбом Lumen
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Группа Lumen выпустит «злую» часть нового альбома
  • Вступай в нашу группу