Beyonce и Jay-Z — самая богатая пара шоу-бизнеса

Американская поп-дива Бейонсе и ее муж – рэпер Jay-Z стали самой богатой парой шоу-бизнеса, заработав за прошлый год в общей сложности милилард долларов.

Примечательно, что взносы пары в семейный бюджет оказались практически одинаковыми.

Стоит напомнить, что Jay-Z в 2006 году был назван лучшим МС всех времен, а за свое 20-летнее пребывание на сцене артист продал более пятидесяти миллионов копий своих альбомов. Кроме того, немалую часть дохода рэпера приносят линия одежды Rocawear, студия звукозаписи Roc-A-Fella Records, и промоутерская компания Roc Nation.

В то же время звездная супруга Jay-Z — Бейонсе реализовала семьдесят пять миллионов копий своих альбомов и заработала на сотрудничестве с Tommy Hilfiger, Armani, Pepsi, и L’Oreal, для которых снялась в многочисленных рекламных кампаниях.

Напомним, что 15 апреля Бейонсе дала первый концерт в рамках мирового турне под названием «The Mrs. Carter Show World Tour» на сцене концертного зала Kombank Arena в Белграде, Сербия. Певица планирует порадовать своих поклонников по всему миру, устроив 64 выступления в различных городах Европы, Северной и Южной Америки, завершив его финальным выступлением в Нью-Йорке 5 августа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»
  • Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • Список лучших альбомов XXI века
  • Названы победители ежегодной церемонии BET Awards
  • Вступай в нашу группу