Новый клип Николая Баскова «Ну кто сказал» (видео)

Певец Николай Басков недавно снял новый клип на композицию «Ну кто сказал». Ради клипа «натуральный блондин» кардинально сменил имидж и в очередной раз удивил своих поклонников.

Артист отказался от привычных вычурных пиджаков, которые его несколько старят, а выбрал популярный среди многих западных артистов стиль. Певца практически не узнать – похудев на 15 килограммов, в «рэперском» прикиде и с накачанными бицепсами он стал похож на европейскую звезду. «Для меня это интересный эксперимент. Все привыкли видеть Баскова в классических пиджаках, я долгое время не менял прическу. А сейчас решил – почему бы и нет. Я могу быть еще и таким!», — с удовольствием прокомментировал Николай.

Клип снимается в Киеве. Специально для съемок создатели видео арендовали большой павильон, в котором соорудили вагон поезда класса «люкс». По сюжету, Басков едет в поезде и рассказывает историю любви. В клипе появится девушка, с которой Николаю еще недавно приписывали роман – украинская модель Ирина Швец. Съемки клипа обошлись более чем в 100 тысяч долларов. По мнению артиста, это того стоит, ведь ему «есть что показать».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Николай Басков представил клип «Любовь — не слова»
  • Николай Басков закончил работу над новым клипом
  • Николай Басков снял дуэтный клип со своей невестой
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Николай Басков улетел в Исландию снимать новый клип
  • Вступай в нашу группу