Евровидение-2013: представители Швейцарии (видео)

Музыкальный коллектив Heilsarmee представит Швейцарию на конкурсе Евровидение-2013. «Армия спасения», а именно так переводиться название группы, исполнит композицию «You and Me».

На отборочном туре участники коллектива выступили в униформе, напоминающей спецодежду настоящей Армии Спасения. Оригинальные костюмы и зажигательная манера исполнения помогли «Heilsarmee» набрать 37,5% голосов и выйти в финал. Но команду отличает не только внешний вид и оригинальная концепция, заложенная в названии: самому старшему участнику группы, Эмилю Рамзауэру, 94 года. Он стал новым рекордсменом музыкального состязания, опередив даже российских «Бурановских бабушек», выступивших в минувшем году.

Напомним, правила Евровидения запрещают политическую пропаганду на сцене конкурса, и «Армия спасения» пообещала пересмотреть свое название и выбрать другие, не менее оригинальные костюмы. Участники коллектива считают, что композиция «You and Me», которая прозвучит на Евровидении 2013, способна покорить сердца слушателей даже без дополнительного антуража.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евровидение-2013: участники 2-ого полуфинала (видео)
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Вступай в нашу группу