Евровидение-2013: представители Греции (видео)

Agathonas Iakovidis и группа «Koza Mostra» будут представлять Грецию на конкурсе Еврови-дение-2013. Их задорная шуточная композиция называется «Alcohol Is Free», что значит «Наливает бесплатно». Она будет исполнена на греческом языке.

Группа «Koza Mostra» — это шесть музыкантов. Вокалист — Элиас Козас, бас-гитарист Димитрис Чристонис, ударник — Алексис Архонтис, трубач — Василис Налмпантис и аккордеонист — Христос Калаинтзопоулос. Так как регламент конкурса разрешает присутствовать на сцене только шести исполнителям, бас-гитарист Димитрис не будет участвовать в выступлении, однако он все равно поедет в Швецию в качестве талисмана.

Фронтмен коллектива Элиас ранее был вокалистом «Балканского кабаре», затем успешно выступал по всем Балканам вместе с Агамусом Фитесом. В прошлом году группа «Koza Mostra» стала очень популярной и по праву может считаться «Открытием года».

Агафонас Иаковидис родился в 1955 году в Евангелисмосе. Его родители были переселенцами из Малой Азии. Агафонас начал заниматься музыкой профессионально с 1973 года. Он умеет играть практически на всех струнных инструментах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу