Евровидение 2013: представитель Сан-Марино (видео)

Очаровательная представительница Сан-Марино, дебютировавшая на сцене Евровидения в 2012-м — Валентина Монетта, снова будет представлять свою страну на конкурсе.

Валентина — профессиональная исполнительница, выпустившая сольный альбом в 2002 г. За продолжительную музыкальную карьеру Монета, сотрудничая с различными командами, попробовала себя в разных жанрах — R&B, джаз, блюз, соул и фанк. Это лишь подчеркивает талант певицы, ведь редко кому удается так полно реализовать себя на сцене, открывая перед публикой новые грани своего творческого потенциала. Тем не менее, ближе ей кажутся стили джаз и босанова. Именно в такой манере будет исполнена «Crisalide», выбранная для участия в Евровидении 2013. Текст композиции написан Ральфом Зигелем.

Обладающая невероятным упорством и волей к победе певица учла все прошлые ошибки, ведь, помимо участия в прошлогоднем конкурсе, она выдвигала свою кандидатуру и в 2008 году, но так и не прошла отборочный тур. Европейские слушатели теперь просто обязаны по достоинству оценить целеустремленность и профессионализм исполнительницы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евровидение: Valentina Monetta представит Сан-Марино
  • Евровидение-2013: участники 2-ого полуфинала (видео)
  • Евровидение 2012: представитель Сан-Марино (видео)
  • Песня Валентины Монетта стала интернет-хитом (видео)
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Вступай в нашу группу