Евровидение-2013: представитель Ирландии (видео)

Представлять Ирландию на конкурсе Евровидение-2013 будет Райан Долан. Его соотечественники не зря делают ставку на молодого и практически не известного за пределами страны исполнителя, победу Райану пророчат и другие участники конкурса.

На родине Райан Долан заслуженно считается одним из самых талантливых певцов, зажегшихся на музыкальном небосклоне за последние годы. Он успешно выступает на разогреве популярных музыкальных коллективов, а его канал на YouTube пользуется популярностью среди пользователей Сети.

Талант молодого человека раскрывается в его сингле — «Only Love Survives», настоящем гимне любви. Песня создана Райаном в соавторстве с ирландским композитором Везом Девайном. Запущенная на радио композиция сразу же стала настоящим хитом. Буквально в первые часы песня попала в Топ-20 iTunes, а одноименное видео ежедневно просматривают тысячи человек.

По словам певца и его продюсера, сингл «Only Love Survives» — современная музыкальная композиция, исполненная в традиционном ирландском стиле. Такое сочетание наверняка придется по вкусу европейским слушателям.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу