Дискотека Авария презентовала клип «К.У.К.Л.А.» (видео)

Группа «Дискотека Авария» презентовала клип на саундтрек к нашумевшему шоу легендарных братьев Запашных – песню «К.У.К.Л.А.».

Сотрудничество началось осенью прошлого года, когда братья Запашные предложили «аварийцам» написать заглавную композицию к их предстоящему цирковому шоу «К.У.К.Л.А.». Результатом совместной работы стала одноименная песня, написанная бессменным участником группы, хитмейкером Алексеем Рыжовым.

В новом видео участники «Дискотеки Аварии» выступили в довольно привычном для себя образе рассказчиков, а Эдгар и Аскольд Запашные и вовсе сыграли самих себя.

В песне поется о девушке, которая живет в самой обычной квартире, ссорится с парнем и очень тяжело переживает расставание и одиночество. Единственным местом, где героиня отрывается от реальности и забывает обо всех своих горестях, остается арена цирка. Там она перевоплощается в куклу с розовыми волосами, которой подвластны самые невероятные трюки. В этом фантастическом мире у нее нет никаких забот. Но как только девушка снимает грим, она вновь возвращается к своим грустным мыслям, и на глаза её наворачиваются слезы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Дискотека Авария» сняла ролик о любви (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Дискотека Авария перезаписала «Новогоднюю» песню
  • Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе
  • Новый клип «Дискотеки Аварии» — «Самуи» (видео)
  • Вступай в нашу группу