Дебютный сингл Дениса Любимова (аудио)

Молодой, но уже достаточно известный исполнитель Денис Любимов закончил работу над своим дебютным синглом «Женева-Киев-Женева», презентация которого состоялась на радиостанциях и музыкальных телеканалах Украины.

Денис Любимов, обладающий «роскошным бархатным» голосом, получил широкую известность благодаря участию в проекте «Фабрика звезд 4». Своими выступлениями Денис не оставил никого равнодушным, а его песни уже по праву можно назвать хитами: «Любви больше нет», «Она», «Играем в любовь». Денис Любимов очень любит путешествовать, открывать для себя новые города и страны, поэтому неслучайно новая работа Любимова называется «Женева-Киев-Женева».

«Друзья, я рад представить вам свою новую песню! Над ней мы работали долго, стараясь привнести что-то новое, интересное. Песня «Женева-Киев-Женева» – это история о предстоящей разлуке, когда ты понимаешь, что все может закончиться прямо здесь и сейчас, и останутся только воспоминания об этих прекрасных мгновениях», — прокомментировал Денис.

Сейчас Денис Любимов вместе с командой активно работает над своим образом, готовит сольную программу «Новый День» с группой и новую фотосессию, а также подбирает песню для съемок следующего видеоклипа, идея которого у него уже есть.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Любимов презентовал новый сингл (аудио)
  • Денис Любимов принял участие в фото-проекте
  • Денис Любимов снял клип на песню «Противоядие»
  • Денис Любимов снимает новый клип (аудио)
  • Денис Любимов презентовал композицию о любви
  • Вступай в нашу группу